Katya

Мужики, вы подмышки бреете? А то меня заставляют и на других ссылаются .

Светлана Смирнова

Ну вообще ходить и вонять неприлично

Елена

Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!

Галина Иванова

нам на работе сказали чтоб все побритые к понедельнику были. я токарем работаю

Ол
Ольга

Нет, у меня почему то почти все волосы на бороду пошли, на голову и подмышки почти не осталось..))

Elena Agapova

не хочешь брить, хоть коротко постриги, а то висят слипшиеся, вонючие,

Екатерина Широкова

...Ещё чего?.. Мож им захочется ишо кое что побрить.. да укоротить. .
или удлинить.. так, что из за этого идти на крайности? Фигушки.. пусть
принимают таким как есть.. иначе хай катится к своей мамочке..

Ирина Липейкене

Не Бреют Мужики! Просто ножницами постригают покороче! Не ведитесь на лоха..

Татьяна Фишина

никогда не брил, даже не задумывался над таким.

Михаил Никитин

А грудь, спину, ноги и интимные места тоже заставляют? Это что, небритыми могут остаться только пятки? Ёмаё....

Мурашкин Александр

да и ноги кстати тоже

Кристиночка

Я не брею.

Наталия Корягина

Да, как только расти начали и по сей день

Юр
Юрий

Не советую, пот потечёт прямо в рукав, что ещё хуже.

Юл
Юлия

Конечно, самому проще будет

Татьяна Любавская

нужно брить, если в майках ходишь

Natalie Хлюстова

А как же... гигиена... итить её туды....: -)

Елена Елисеева

Если мешают волосы - убирай. Какие проблемы?