Андрей Савенков

Проблема с волосиками

Короче, я производитель шампуней и мне нужен шампунь, чтоб волосики не выпадали. Чо делать? А то совсем печалька.. не покупают :c

Александр Лобастов

водку с перцем крастным настоять от выпадения волос

Andrews Andrews

От выпадения волос лечатся не шампунями и даже не масками, а лекарствами. А шампунь это лишь моющее иногда разглаживающее средство для волос. А красный перец не от выпадения а для роста здоровых волос и у многих на него аллергия.

Владимир Рушанов

Против выпадение волос шампуни, масла и маски не помогают - это медицинский факт. А все потому что любое выпадение вызвано проблемой того или иного органа внутри. Втирая в голову разную фигню, мы не останавливаем выпадение, а лишь придаем в некоторых случаях косметический временный эффект. Из средств против выпадение на данный момент самые эффективные - препараты на основе миноксидила (в основном это немецкие и американские производители) . Из таких могу выделить minomax. По соотношению цена/качество он на ступеньку выше аналогов, расхвален многими трихологами, как нашими, так и иностранными.