Виктор Куликов

как сделать маленькие волосики на щеках, крепкими, чёрными, густыми?

Владимир Миллер

побрейся станком

Денис Махмутов

Брейтесь каждый день. Причем станком. Да и будет вам удача. А потом, БЛИН, ВСЮ ЖИЗНЬ скоблиться ПРИДЕТСЯ! Так что я бы на вашем месте отдохнул бы пока есть возможность. Наличие щетины на лице не говорит о взрослости человека. Мужчину определяет не возраст, а ПОСТУПКИ его.

Эрнис Султанов

время всё сделает само.

Татьяна Ермоленко

действительно, зачем тебе это? девушкам все-равно не нравится, когда у парня щетина. Это реально не приятно. А так тебе и парится не надо, радуйся))