Петрова

Волосы стали выпадать. Они у меня очень густые. Всегда были крепкие.

Теперь выпадают часто, много.

В чем дело? Может витамины какие нибудь принимать, маски делать? Заранее спасибо за совет: )
...(мне 13 лет, волосы никогда не красила)

Иван

стареешь, детка))))

Македонин Смб

писец тебе, облысеешь, будешь в парике ходить, розовом.

Владимир Тарханов

укрепляй. маски делай

Константин Харитонов

стресс и нервы и т. д.

Дарья

Если у вас резко стали выпадать волосы, однако не в большом количестве, необходимо принимать продукты, содержащие поливитамины. Рекомендуется периодически делать маски по восстановлению. Для этого идеально подойдут кисломолочные продукты. Маски необходимо делать 1 раз в полмесяца. Массаж головы, несомненно, окажется полезным для профилактики облысения, поможет улучшить кровообращение головы. Подобный массаж также поможет снять стресс и избавиться от эмоционального перенапряжения.