Анна Лысова

У меня очень классные густые мягкие волосы, но они начали немного выпадать.. я за них очень боюсь, как укрепить их?

Максим

Попробуйте перед мытьем головы мазать кожу репейным маслом. А после мытья шампунем споласкивать отваром крапивы. Очень помогает.

Александр Вяткин

Делайте маски например с репейным маслом, очень хорошо от выпадения))

Анюта Казеннова

Попробуй дегтярный шампунь. Может понравится.

Александр Тумашов

Постричь слегка - благотворно действует

Наталья Незлобина

Сходите к врачу, проверьте щитовидку и обязательно сдайте анализ крови по щитовидке. Все остальные средства наружнего применения могут быть как мёртвому припарка. В большинстве случаев выпадение волос в России происходит у женщин из-за нехватки либо передозировки йода в организме. В любом случае после сдачи крови врач Вам всё скажет, скорее всего надо будет просто пропить курс йодных таблеток и тогда всё сразу восстановиться. Или же, если у Вас был стресс в последние 12 мес. , то со временем всё само собой нормализуется. Я посоветую сходить в любом случае к вречу. Если с щитовидкой всё в норме, то тогда приобрести шампунь против выпадения волос + жидкость для втирания в кожу голову против выпадения волос НО ТОЛЬКО В АПТЕКЕ! Средства, продающиеся в простых магазинах, оказывают только временный эффект, не лечат.