Александра Сахинова

Чем осветлить волосики над губой?

Знаю, что повышенная волосатость это гормональные нарушения, я всегда отличалась этим, но больше всего меня смущают темные усики над верхней губой, читала, что выщипывать не рекомендуется. Есть предположения, что у меня предки восточных национальностей, но все же хочется этот визуальный эффект снизить. У кого какой опыт?

Владимир Фролов

может. не заморачиваться. 17-кетестеронов-гормон такой есть-сдать анализ. будешь трогать-осветлять-сбривать-гладить-будет хуже

Светлана Пономарева

нашатырка, перекись, мыльный раствор ( пропорции не знаю) . вроде так делают

Алексей Леонов

Проще всего купить специальный крем для депиляции волос на лице. Они более щадящие, чем кремы для ног.
осветлители для бровей еще бывают в профах, но редко

Виталик Правда

в аптеках продают специальные крема для осветления волос на лице.
а удалять, эпилировать, выщипывать не надо--останется раздражение и волосы будут расти еще темнее и грубее

Анатолий Кулиш

Удали восковой полоской. После они не будут гуще или заметней. Хватает на долго проверено.

Панфилов Сергей

Приведите гормоны в порядок и этот косметический нюанс Вас покинет. И не удаляйте ничего, ради всего святого! Растительность не любит такого к ней отношения и отомстит без всякой жалости.

Андрей

восковые полоски для депиляции на лице купите и нет проблем)
ну а пока пинцетиком можна удалять... просто лучше когда их нет вообще, чем есть, но светлые)

M/
Mихаил ////

Sally Hansen для осветления волос на лице.
но лучше восковые полоски . Для начала сходите в салон красоты к специалисту, где делают эпиляцию (сейчас это в каждом салоне практически) , а потом сами-полосками. Растут волосики медленно, корректировать можно в любой момент. Главное- не бояться.

Ульяна

Перекись водорода.

Андрей

мне лазерная эпиляция помогает)