Оля

Для лучшего роста волос обязательно их все время подстригать?

Прошло полгода и волосы еле отросли после "химии"... Ну не хочется стричься, а все говорят, "надо. . так быстрее будут расти... "

Nina Voropaeva

ну постригись, тебе сложно что ли? Сколько уже можно просить

Карина Морозова

не будут! ! Пейте витамины и делайте маски, которые разбудят ваши луковички волосиные! ! маска с маслом бей хорошо помогает, горчичная маска!!

Николай Воскобойников

Волосы не растут больше от того что их стрегёш, это миф

Виктория К

ухаживайте по луне, иногда и чуть подровняйте, если луна позволяет. мне это помогло

Прямицын Денис

ну не обязательно много же отстригать) можно чуток сантиметр например. волосам от этого действительно легче будет