Александра Кузнецова

обязательно нужно подстригать концы волос? волосы будут от этого быстрее рости или нет?

ОК
Ольга Корноухова

нужно обязательно подстригать концы раз в 2-3 месяца. хотя бы чуть - чуть. даже если вы волосы отращиваете. если не будете подстригать - будут сечься кончики.
А чтобы волосы лучше росли нужно подстричь в полночь. пробовала - действует.

Ал
Алексей

волосы нужно подстригать если они секутся. Если не знаешь что это, это когда один волосок, делится на 2. У меня вот темные волосы и их можно заметить, у волоска конец белый.

Елена Burtovaja

Конечно будут для чего мы женщины подстригаем концы, дерзкая мой совет расти свои волосы это сейчас модно!!