Ан
Анна

Как избавиться от постакне? (фото внутри)

Алексей Целитель

напишите этот же вопрос в раздел "косметика, парфюмерия", туда косметологи заглядывают, надеюсь, вам помогут

Na
Natali

Разными видами пиллингов. Например, фруктовый (короче, чтоб в нём кислоты были) . Не волнуйся-всё пройдёт, гарантирую, просто надо сеансов 10.

Александр Буст

у меня тоже были следы такие, попробуйте бадягу с глиной смешать 2 раза в неделю делать, бадяга убирает покраснения продается сухой порошок в аптеке, удачи, мне помогло

Елена Перова

попробуйте аппаратом Дарсенваль.. . он уберет данные последствия, как пользоваться им найдите в интернете, такой аппарат можно приобрести и для дома стоит от 2500....если же нет и не хотите, то к косметологу (у него он есть). . И вам конечно же нужен хороший уход, чтоб не возникало подобных проблем, если интересно, то помогу Вам с выбором системы именно для вашей кожи. . Удачи!