Наталья Любова

Можно ли у костоправа поправить позвоночник, если массаж делать нельзя? не является ли это процедура массажем ?

Taiger Vid

Костоправ это не массаж. У меня проблема тоже грыжа на позвоночнике. Я равняю время от времени у костоправа. Если вы уверены в нем и можете доверится) то дело Ваше)

Вера Котенко

Зависит от "костоправа", но... никто после "костоправа" вам не даст гарантий, что позвоночник не "выправится обратно", так как причин "костоправ" не устраняет.

Елена Некрасова

Лучше всего обратитесь в мануалисту

Na
Natka

Позвоночник "выправляет" мануальный терапевт. Врач! Массажем это не является.