Den

Что это за процедура?

У брата переходный возраст, прыщи на лице. Сходил к дерматологу, та выписала какую-то мазь, таблетки и переливание из вены в попу. Кто знает что это за процедура, болезненна, и нет ли отрицтельного в этой процедуре?

Любоня

аутогемотерапия-подстегивает гуморальный иммунитет организма
очень полезно

Константин Харитонов

так кровь очищают

Олеся Данилова

не надо ничего делать такое проходит само

Тимофей Мешков

аутогемотерапия, происходит самоочищение крови и организма в целом, когда кровь в ягодицу вводят - больно, но потерпеть можно

Светлана

Такие процедуры чаще в коммерческих клиниках назначают-облучение еще крови через вену... Мази достаточно. И грязными руками лицо не трогать. Постельное раз в неделю менять.

Юл
Юлия

А нефиг было прыщи давить. Процедура полезная, проблему может решить, а может и нет, но стоит попробовать.

Ольга Бессараб

врач всё прописала правильно процедура называется аутогемотерапия она не вредна но немного болезненна