Артём Бузин

у кого была процедура лапароскопия?

Расскажите у кого была лапароскопия. Как долго длиться восстановление после этой процедуры. Меня интересуют ответы людей, которые это испытали) .
Спасибо.

Любовь Виноградова

Вы не прочтете объективного ответа здесь. Поскольку ощущения связаны с целью скопии и состоянием пациента на момент ее проведения. У всех оно разное, разные ощущения и восстановительный период, если его можно назвать таковым. Потому как, если не будет лапаро. . операции, то восстанавливаться особо нечему. Обычно делают под местной анестезией. Сравнение, конечно, грубое, но-это как зубы лечить-кому как.