Аркадий Аракелян

Очень срочно !!!Вопрос для тех у кого была лапароскопия !!

Неделю назад удалили на правом яичнике беременность.... началась сильная боль в том месте, прям в ногу отдает, так и должно быть или как? Прям там давит как будто внутри, тянет и ноет....

Оксаночка Шоколадка

Сильной боли быть не должно, идите к доктору! Здоровья!

Инна Займенцева

что интересует? мне делали! отвечу!

Mihail

Не понятно, удалили кисту на яичнике, или внематочную беременность с правой стороны?

Дмитрий Орлов

Две лапароскопии было, боли через неделю не было. Я бы все же врача вызвала.