Ли
Литвинов

Помогите!! ! Очень срочно! Может у кого так было.. . Особенно врачи!

Была на узи неделю назад, сказали, что скоро месячные. На следующий день был па. Через два дня приняла постинор. Месячных до сих пор нет. И грудь перестала болеть дня два назад. Могу ли я быть беременна?

Наталья Подзигун

Да уже давно беременна! а чо? тесты продают только по паспорту и прописке?

Дашулька

Может и беременна, НО!! ! От постинора сбои бывают часто, не переживай.

Фуад Бушуареб

завтра сделай тест

Абдусамат Урунбаев

Дюфастон таблетки есть, месячные точно начнутся на 6-8 день, макс 10 дней пить, почитайте, каждой 2ой выписывают.. и если беременность то они только закрепляют (полезны), а если беременность нежелательная их пить нет смысла..

Алина Литвинова

постинор мог сбить весь гормональный фон. от этих таблеток месячные могут и три месяца не идти. это очень опасные таблетки.

Вадим Шабанов

Нет, это от постинора