Наталья Бубнова

где в харькове сделать лапароскопию на яичнике

у меня киста на яичнике почти два года,ни как не лечится.операция на этом яичнике уже была,лопнула киста,но после операции была беременность но прервалась.спустя время киста начала появляться,а беременность не наступает.где в харькове можно сделать лапароскопию,не обязательно в частной клинике.просто честно проблемы с деньгами и дороже 4000 я не потяну

Дмитрий

подскажите когда лопнула киста Вы ощутили боль? у меня киста и я беременна, вот боюсь может лопнет, а может рассосется-так говорят врачи.. поищите в поисковиках возможно есть клиники в Харькове