Евгений Бехтерев

Можно ли у костоправа поправить позвоночник, если нельзя делать массаж ?

Лёшка Иванов

Уж если нельзя массаж (профессиональные воздействия) , то Вы уверены, что доверившись самоучке, Вы не ухудшите своё состояние?

Елена

Массаж нельзя делать только в острый период, так как во время спазмов мышц появляются отёки.
А позвоночник "поправляет" не костоправ, а врач - мануальный терапевт, массажем это не является.

Максим Ульянов

Лучше проконсультироваться у специалиста врача хирурга и мануального терапевта и выслушать что они скажут на ваш счет