Ирина

посоветуйте плиз толкового костоправа. ужасно болит позвоночник в межлопаточной зоне

москва

Данил

Вам надо не к костоправу идти, а к невропатологу сначала и если мануальный терапевт (костоправ) принимает без рентгена, то он шарлатан. Так можете определять специалиста, которому доверитесь.

Ищите в своём городе, вы даже город не указываете.

Влад

Боль между лопатками возникает при остеохондрозе верхнегрудного отдела позвоночника. Мази, уколы, таблетки для лечения в этом случае бесполезны. Необходимы манипуляции на позвоночнике. Очень эффективна пресспунктура для лечения. Также она не имеет противопоказаний, поэтому манипуляции можно производить и без снимков и МРТ, до результата. Но коль МРТ будет, это конечно лучше. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Вадим Смирнов

в межлопаточной зоне может быть межреберная невралгия, что костоправы не лечат! нужны прогревания, мази и проч.... вы свой диагноз знаете? обратитесь в поликлинику -сделайте рентген а там вам и специалиста подскажут!

Александр Ермишко

Приеду из деревни после выходных, пишите. Могу посмотреть. Толковым себя не считаю, но косточки двигал..