Татьяна Фоменко

Может ли мужчина быть врачом косметологом? в точности - аппаратная косметология и другие лазерные процедуры.

или это работа только для женщин?

Оксана Яковенко

Так, в основном, так и есть.

Анастасия Головина

в основном мужчины это пластические хирурги

косметологи встречаются реже

Мария Авалян

Я те больше скажу. Иногда даже на это способны и женщины.. .
(но это - секрет, никому не говори)

Алексей Оболонков

А че не может? Недавно вон по ящику мужика-маникюрщика, или как его еще назвать ))), показывали. Правда он на педика сильно смахивал.

Катя Katena

Если гинекологами работают, то косметологами там более смогут