Звонов Олег

Вопрос к косметологам и врачам

Какие сильные иэффективные отбеливающие средства или таблетки, можно дорогие, вы можете мне посоветовать, я немного смуглая, хочу цвет немного близкий к цвету "кровь с молоком"
Можно зарубежные.
Спасибо

Паша

Можно снять средствами загар, пигментные пятна, веснушки-конопушки, но изменить данный генетически цвет кожи не получится.

Роман

Нет таких средств, к сожалению.

В клинику обратитесь, помогут процедурами.

Юлия Алимова

Мама дорогая.... зачем вам это извращение над собой?? ? Не повторяйте подвиг Джексона )