Ев
Евгений

Что должно быть у косметолога в кабинете?

Всем здравствуйте! Я в косметологии новичек. Устраиваюсь косметологом. А там куда устраиваюсь кроме кушетки ничего нет и у меня нет средств чтобы купить аппараты. Хозяйка сама не косметолог и не знает какие аппараты нужны, но сказала что напиши какие аппараты нужны я все расходы беру на себя. Подскажите что делать? А вдруг пойдет что то не так.

Дима Попов

странно, что вы сами не знаете.
_ дезинфицирующее средство

_шпатель, петелька, иголочка

_стерилизатор

_аппарат для ультразвуковой чистки

_аппарарат для микродермабразии

_аппарат для вакуумной чистки

_маски для всех типов кожи

_средства по уходу за всеми типами кожи

_салфетки, спонжи, ватные диски и палочки

_одноразовые салфетки для кушетки, полотенце

_средства для пилинга

_дарсонваль

_раковина с водой, жидкое мыло для рук

_ одноразовые перчатки для косметолога

_ спец. тарелки разного размера для того, чтобы наливать воду или какое-то средство

_однораз. шапочки для клиента

-халат для косметолога

это я вам перечислила для лица.... есть аппараты и средства для тела.

Олег Зуев

Стерильность.

Ann __

в косметологию зайдите да посмотрите