Илона Дарваш

Каким, по-вашему мнению, должен быть кабинет косметолога и сам косметолог, чтобы Вам хотелось туда вернуться?

Для меня - это просторный, светлый кабинет, с кучей косметики и аппаратов. При этом косметолог - это "лицо" своей работы: ухоженная женщина, знающая как работать и дающая действенные советы.

А то такие попадаются, что им самим на приём к косметологу нужно.

Елена Сереброва

Я с Вами согласна!!! Только хочу добавить, что косметолог должен быть врач-косметолог, потому что рекомендации нужно давать с медицинской точки зрения.
Ухоженны вид обязателен. Если у неё лицо не в порядке, то лучше не идти к такому мастеру, наверняка он не всё знает об идеальной коже.