Анастасия

Открываю кабинет наращивания ресниц. Какой у него должен быть минимальный метраж? По нормам.

Какие могут быть проблемы с санпин?

Вера

12 кв м на 1 кресло.

Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПиН 2.1.2. 2631-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги".