Андрей

а какие именно антибиотики принимают при гнойной ангине. я щас страдаю этим. все болит, сил нет уже

Уже 3 день как у меня эта гнойная ангина, в первый раз заболела этим. Это какой та кошмар. Все болит глотать трудно, температ. держится. вроде лечусь, делаю полосканине но ничего. Мне так плохо никогда не было. Помогите, я не знаю какие антибиотики можно пить.

Дмитрий Зималюкин

врача на дом вызывать надо, а не самолечением заниматься.. осложнения получишь на почки, или на суставы, или на сердце и станешь инвалидом. .
флемоксин пей из антибиотиков и полощи горло всем подряд-фкрациллином, содой с солью, прополисом, шалфеем, ромашкой, мирамистином.. сидеть у раковины надо весь день, чтобы эффект от полоскания был.. каждые 15-20 минут полоскать

Ол
Олег

Уже за 3 дня можно было бы и к врачу обратиться.
Дождалась выходных... .

Антибиотики врач назначает.

Наталия Стольникова

при гнойной ангине уколы назначают.. . Какие - не знаю, мне врач выписывал. Иначе осложнение на сердце даёт, на почки.. . Завтра вызывай на дом врача. А пока полоскать и больше пить жидкости.