Ruslan Silin

Подскажите пожалуйста какими лекарствами или препаратами можно вылечить у грудного ребёнка (5 мес) кашель ?

Constantin Tugui

А до врача три года на оленях на собаках?

На
Наталья

Вот я реально поражаюсь... .
ВРАЧА ребенку вызвать нужно, ПЕДИАТРА

Фаррахов

заворите корень салодки очень хорошая вещь!!!! это травка и хорошо помогает прочтите про нее в инете

Александр Кравченко

Нужно вызвать врача, чтобы он послушал ребенка.
А слюни текут?
У нас просто было несколько раз такое, что кашляет, врач легкие слушает - все в порядке, шумов нет, это просто слюни от прорезывания зубов затекают, он их откашливает. Соответственно в таком варианте лечить не нужно.

Ирина

1 зубчик чеснока перемешать с полчайной ложкой сливочного масла, несоленого. Согреть его в руках. И быстрыми движениями натереть спинку малыша в области легких, затем грудку, обходя область сердца. Сразу, не охлаждая одеть фланелевую, или байковую рубашечку, то есть немного потеплее. чем обычно. Затем остатками натереть быстрыми движениями пяточки до горяча и одеть их в простые носочки. Укрыть теплым одеялом, а если будет кашлять, то носить на ручках в тепле. Так проделывать через день, на ночь.