Тема Галий

Какие то пятна фото внутри

Какие то пятна свиду розоватые, не чешутьмы ничего такого особенного нет, сами на ощюпь суховатые
img

Аленка Ефимова

Там еще прыщики, если ты в детстве ветрянкой не болела боюсь ты попала.

Машенька Лютенко

Если ветрянкой не болела, то жди. А так похоже на обычное раздражение, ничего старшного, детским кремом.

Кс
Ксюша

Если, ты не болела Ветрянкой, то будет тебе тяжело. 2-в. -1.)Ветрянка. 2.)Раздражение.