Виктория Иванова

Что за странные пятна на ноге? ФОТО ВНУТРИ!!

Появились сегодня
Заметила вечером после того как сходила в магазин

Только на одной ноге

Вроде не чешуться

Вечером ела только пару печенек с арахисом (может на него аллергия о_О?? ) и конфетки

Че это

Где то пятном

А где то как точечки

Ju
Julia

иди к дерматологу, нечего здесь сидеть

Надя

Самое простое, что приходит в голову - близкие капилляры. Следующий шаг уже озвучен - визит к дерматологу.

Ма
Марал

Раздражение, странно, что на одной только ноге, помажь на ночь детским кремом, если не пройдет, то завтра -к дерматологу.

Ма
Машка

намяла или натерла об обувь, боль ты не могла почувствовать.

Ал
Альбина

Признак лихорадки Эбола.

Вікторія

Микротравмы из-за микродеформации из-за обуви