Вера Горкина

Вопрос по фото., что с ногами?

У парня (23 года) уже давно так, ноги как будто горят, покупали всякие мази от микробов.. но все так же... Что вы думаете, кто сталкивался с такими проблемами.

Наталья

К дерматологу надо идти и он скажет.
Этому обучен.

Анюточка

Мыть ноги чаще надо ...носки менять каждый день.... а мазь подскажет врач.... Или в аптеке спросить---от грибка ногтей....

На
Настя

Может еще попросите рост определить по этой же фотографии? Или все-таки анализы нужно сделать?

Евгения

Сахар в крови поконтролируйте. На диабет похоже.