Елена Окрема

Вопрос по разница длина ног

Здравствуйте. У моей дочка отметил что, разница длина ног. Осмотрели травматолог и невропатолог . Зделали рентген и УЗИ. Они сказали что все хорошо, но все равно остается проблема с ногей. Чего надо сделать? Помогите пожалуйста.

Ол
Олеся

"разница длина ног" не есть хорошо. Нужно обязательно искать причину и лечить. Покажите ребёнка другим врачам.

Мринок

врачам нужно было вопрос задавать

Сергей

Вы все обследования прошли-молодцы. В этой части важен рентген и узи. По ним норма, значит тонус в ножке есть. это вам к массажисту. Врачи допускают разницу в длине ножек до 1 см!! ! Не паникуйте! Сходите к толковому врачу!

Алла

найдите остеопата (разновидность мануальной терапии)