Мария Коростелёва

бледные Коричневые пятна на коже (Вопрос внутри)

Недавно заметил, что в оласти паха появились маленькие коричные пятна, это не родинки.
не болит, не чешится, не знаю, что это.. .

чуть чуть есть на животе, и на грудной клетке. Как будто это грязь, но это не грязь.

Что это может быть? Говорят, что какой то Лешай или грибок.. . Боюсь уже. .

Помогите пожалусто, кто знает?

P.S. К Дермотологу потом пойду, мне сейчас нужно знать, что это 😞

Григорий Крюков

вы верно мыслите: трудно сказать что это такое. не исключение грибок, лишай и т. д.