Дмитрий

Подскажите кому то удалось вылечить аднексит фитолечением???

Евгения Таранова

физио и антибиотики, но не фито.... если не хочешь бесплодия, то не занимайся самолечением ( травки только для поддержания основного лечения)

Виктория Лапатина

аднексит лечат не фитолечением а антибиотиками и противоспалительными препаратами! вы хотите чтобы перешло в хроническую форму? и остаться бесплодной?