Александр Цёмкало

Хр. двусторонний аднексит

Хотела бы поинтересоваться, у меня аднексит хронический с 2009 года, делали 2 операции после этого обнаружили аднексит, все это время лечила таблетками, антибиотиками и т. д. , но все безрезультатно.
Можно ли мне заниматься эстрадными танцами при таком диагнозе, а то очень хочется танцевать, недавно записалась....

Nani Koroleva

можно, если только танцы будете не на морозе исполнять и не на пронизывающем ветре

Юра Пчицкий

Без проблем.. . Но вот о смене нарядов, особено после репетиций, желательно подумать...