Салават Хероев

острый аднексит. обязательны ли антибиотики при этом? см.

выписали тосульфат в вену диклофенак в. м. и мильгаму. этого не хватит?

извените -ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ

Ел
Елена

при остром процессе обязательно

Евгений

Сальпингоофорит-воспалительный процесс, вызванный микробами. Поэтому основным методом лечения являются антимикробые (антибактериальные) средства.
Показания к применению тиосульфата натрия -
Отравления мышьяком, ртутью, синильной кислотой (ее солями) , аллергические заболевания, артриты, невралгия, красная волчанка.