Виктор Бочаров

Подскажите пожалуйста сделала транс. ваг. узи и мне сказали что у меня двусторонний аднексит

Подскажите пожалуйста, я 2 месяца назад делала узи, матка была в обычном положении, но на 2 недели назад сделала транс. ваг. узи и мне сказали что у меня двусторонний аднексит и воспаление шейки матки, и узи показало, что матка в ретропозиии

Прошла курс лечения вагенальными свечами полижимакс (6 св.) и гексикон (6св. ) +уколы антибиотики +B5, B6 +ректальные свечи

Боли прекратились, месячные прешли в срок, безболезненые, но обычно 6 дней, а в этот раз и 7 мазало и кровь какая то рыжеватая была 6, 7 день .

Подскажите как мне понять, что лечение завершено? Вернется ли матка в обычное положение? Рыжеватые выделения из за лечения? 16 лет (половой жизью живу год )

Olga Sukharenko

из-за приема антибиотиков

Natali Shapar

лечился ваш партнер? Если нет, то и вам не зачем было лечиться.