Алексей Бодрый

подскажите пожалуйста!! ! подскажите пожалуйста!! ! можно ли есть перед вторым узи (6 месяцев) , узи в 3 часа?

Дмитрий Бутусов

Вы второй раз делаете УЗИ и не знаете, что есть можно ?

Светлана Архипова

если речь о беременности. то конечно можно есть. Вам же будут смотреть низ живота а не желудок

Чукалин Юрий

что значит перед вторым: вообще за срок беременности, или оно сегодня второе? Перед УЗИ можно есть, только не напарываться.

Эдуард Гарбузов

Конечно можно и кушать и пить сколько угодно)))