Алексей Соляков

Подскажите, где можно сделать в Ростове на Дону УЗИ подбородка.

У меня воспалился лимфа узел между подбородком и шеей. Где в Ростове-на-Дону можно сделать УЗИ подбородка?

Илья

Везде, где есть УЗИ-аппарат. Исследования УЗИ подбородка не существует. Вам необходимо исследование, которое называется УЗИ мягких тканей.