Александр Золкин

Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Ростове на Дону или Таганроге.

Нужен хороший психолог, направление невроз, панические атаки.

Екатерина Васина

Да, интересно, какой из современных психологов сочтёт себя недостаточно хорошим? :))
Но если хотите, можете рискнуть и написать письмо на мой е-мейл с изложением своих жалоб (того, что вас беспокоит) . А там - будем посмотреть.))