Анна Шестакова

Посоветуйте хорошего психолога

Срочно нужна психологическая помощь. Я ярый мизантроп, ненавижу людей. Я никого не люблю и по определению не могу полюбить. Меня бесят даже самые мелкие недостатки в людях. При этом я не считаю себя звездой. Более того, себя я ненавижу даже больше, чем всех остальных. В общем, мне это до жути надоело.
Хочу обратиться к психологу, который не будит говорить заученными банальными фразами типа "Настройтесь на позитив" или "Все проходит и это пройдет". Мне нужен человек, который пообщается со мной, поймет, что я за человек, и подскажет как именно я могу справиться с этой проблемой.
Сами понимаете, ни к друзьям, ни к кому другому я обратиться не могу, потому что друзей у меня как таковых нет, а родителей волновать очень не хочу.. .
Заранее спасибо всем.

Влад Кравченко

Лёгкое чуство что мы найдём общую тему)

Сергей Николаевский

полюби себя сначала, все начинается с себя, смотри в зеркало себе в глаза и говори "я тебя люблю" до тех пор пока спокойно не скажешь, если слезы будут хорошо, говори до спокойствия, может не день уйдет и не два

Александр Мерзляков

напиши мне на почту я скину тебе контакт я там часто поболтаем. психологам самим нужна помощь. лучше когда чел не видишь и не знаешь его так проще говорить. а потом будешь где-ниб в кафе сидеть с парнем (когда исправишься) а за сосед столиком психолог твой ржет иль улыбается я ж тебе говорил. . бля не приятно.
для расслабления группа в контакте: "Я люблю людей.. .А нет, показалось! "http://vk.com/i_hate.people так единомышленником очень много. прям оченнньь всех возрастов

Галина Гроздева

Пиши, поболтаем. Правда я только вечерами бываю... Кстати идеальных людей не существует )).

Muzaffar

"Более того, себя я ненавижу даже больше" - это и есть причина Вашей проблемы.
Я тоже долга не могла понять слов "ПОЛЮБИ СЕБЯ".
Лучший из способов получить любовь — это дарить ее, лучший из способов потерять любовь — это слишком крепко ее держать, а лучший способ сохранить любовь — дать ей крылья!
Никогда не стоит себя преуменьшать, искать Бога, гуру, учителя и называть себя рабом или учеником. Все мы спящие Боги и внутри каждого из нас есть учитель. Направьте свои усилия внутрь себя, чтобы обрести его. .
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.

Марина Потапова

Лично мне очень помог вот этот психолог http://psicoterapia.ru/. Я уже не знала сто мне делать с дочерью, во время ее переходного возраста, но благодаря ему у нас теперь мир, так что советую его всем.

Инна Устюжанина

Я думаю, что medpsy39.ru - психологический ресурс, где Вы гарантированно получите психологические услуги высокого качества.