Олег Сапожников

Посоветуйте хорошего психолога г. Благовещенск Посоветуйте психолога чтобы помог справиться со смертью ребенка

Екатерина

знаю хорошего психолога, но из Москвы, насколько я знаю, она с некоторыми работает дистанционно, по скайпу, если нужны контакты - пишите в личку

Алёна Полещук

в Благовещенске на Амуре, сложно найти хорошего практикующего психолога, если вам очень нужно, отпишите мне в личку, я дам вам номер психолога . Это не развод и не шутка.

Вячеслав Малышев

Лучше к психотерапевту, чтобы не запускать состояние. Психолог - не врач, а одними беседами тут не справишься.