Жанна

Уважаемые жители г. Благовещенска (Амурская обл.)!

Уважаемые жители г. Благовещенска (Амурская обл.)!. Помогите найти номер телефона костоправа-мануальщика Батыра. Он приезжает в город лечить людей из г. Улан-Удэ. Может кто знает номер его телефона и номер клиники в городе, где он ведёт приём.

Мария Афанасьева

Займитесь лучше кинезитерапией: http://video.mail.ru/mail/waleria-logina/13?page=1

Татьяна Крылова

Здравствуйте. Вы нашли врача костоправа в благовещенске? Если да напишите номер? мой 89246765041