Екатерина

Где можно переночевать в Благовещенске Амурской обл. в октябре? хостел и гостиницы не предлагать..

Сергей Конев

На вписке (поисчите на сайтах разных, на каучсерфинге например)
На окраине в частных домах - к бедным людям подойдите - рублей за 100-200 согласятся (иногда и так за продукты) - но если вы дама - опасно в РФ.
в спальнике на чердаке/заброшенном маленьком доме (в крупном обычно тусовки разные, мырки и пр... ) - аккуратно надо.

Артур К.

В Благовещенске, когда будете выходит из поезда, увидите огромный баннер: "Кавартиры от 100 руб/час", обращайтесь.. . Напоминаю, что Благовещенск - это все же Дальний Восток, и на улице в октябре уже не переночуешь...

Наталья Воронина

? Ну тогда на лавочке где-нибудь, пока еще не так холодно...

Ленуся Добрынина

Тогда на вокзале.