Елена Волошина

Куда деть ключ от комнаты или сейфа в хостеле или гостинице?

Когда идёшь в душ.

Маргарита Молотковец

В душ-с собой. А уходишь-на ресепшене (страховка от потери, или вдруг с напарником разделитесь) или с собой

Залина Красова

"Господа гусары, всем - МОЛЧАТЬ!!! "

Александр Дудин

В душе есть полочка или крючок, в крайнем случае на пол положите.

Zzz

О!!! ! Ни разу таким вопрос не озадачивались!

Дмитрий Хаимов

У нас с этим нет проблем -с собой берем. Ездим двое-трое, местная связь всегда с нами... так что созваниваемся, чтобы не стоять под дверью.

Борис Кисленко

Всё своё ношу с собой))))))))))))))))

Светлана Светик Корнева

В естественное отверстие в теле своём.

Аня

Что это за гостиница, где в номере нет душа, а сейф закрывается на ключ?