Надежда Рудакова

Вопрос про сейф в хостеле.

Если в хостеле общий сейф, то как им пользоваться?
Допустим пока я в отеле мне нужен ноутбук, после того, как я ухожу из отеля мне сдавать его в сейф?
А как быть с купленными вещами?

И сколько обычно это стоит? и за какое время?

А если брать ноут из сейфа и снова ложить через несколько часов и уходить из отеля и так каждый день. Так можно? Оплата за день производится?
А что если я что-то покупаю и хочу положить в сейф. За это будет отдельная плата?

Юлия Кипяткова

Простите, кто-ж, кроме Вас, решит, что и когда Вам сдавать в сейф или не сдавать? Вообще, далеко не во всех хостелах и даже не во всех отелях сейфы есть.
Сколько стоит - надо узнавать в конкретном хостеле или отеле. Пока что больше, чем 3,5 евро в сутки с меня за сейф никто не просил.

Сергей

если вы такая пугливая, то забронируйте нормальный отель с сейфом в номере. И убирайте туда свой нотбук и купленные трусики:)

Игорь Федосеев

вообще те, кто морочится такими темами, где хранить покупки, живут в нормальных отелях

Алексей Зорин

В таких заведениях сейфов просто может не быть, придется хранить в чемодане .