Володя Tigrenok

Стоит ли жить в хостелах в Москве?

Мне нужно две недели пожить в Москве. Хочу забронировать место в многоместной комнате в каком-нибудь хостеле в центре Москвы. Каковы впечатления от московских хостелов? Вдруг вместе со мной гастарбайтеры жить будут?

Андрей Михоленко

останавливались с мужем зимой. Брали двухместный номер. (но цена 1700 почти как в гостинице) В основном молодые люди, оченьприличные. Хотя и было рождество никто не буянил и .т .д. На кухне чисто, кофе, чайбесплатно. Интернет. Нам все стали помогать, когда мы не могли в инете что-то. Гастарбайтеры врядли там будут. Единственное, что не понравилось, слышимость как будто с тобой ещё кто-то рядом спит. Разворачиваешь конфету, а соседи слышат.