Алексей Бесшапошников

Посоветуйте хостелы в Москве желательно дешевле и чтоб уютно было))

El
Elya

На Арбате есть. Только адрес не помню. Видела в передаче "Орел и решка". А вообще, поищите на Букинге

Оксана Меркулова

Москва и дёшево не соотносимые понятия...

Татьяна Пейчинович

На стройку приезжай работать в Москву, отель, не особо- вагончик-бичарня -5 звезд! Зато бесплатно еще денег дадут, может быть! Ё))))

Алексей Михалев

В орел и решке был хостел, посмотрите серию про Москву

Антон

Приезжай в Штаты, бесплатный шелтор и бесплатное питание.

Юля Макарова

сомневаюсь что в москве вообще есть хостелы как таковые

Оля Работяга

Вам когда нужно?

Лила Солопова

Зачем хостел? Я могу посоветовать комфортный номер за 420 рублей с человека с завтраком, но жить не один день, конечно.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Советую Хостел
«Гостевой Дом Нагатино»
«дешевый» вовсе не означает «плохой» http://77hostel.ru/