Жора

Посоветуйте, где в Москве недорогие хостелы есть (где общие номера) , желательно в районе

метро Курская-Басманная (или рядом прилегающие станции метро) . И кто имел опыт в них бывать - это безопасно?

И желательно, с душем (если бывает)

Анастасия Пулькина

блин, не парьтес с хостелом, мне вот вообще не нравится, главный минус для меня это общий туалет и ванная, если вас несколько человек, то проще всего будет снять квартиру, дешевле выйдет ну и удобств будет больше, сам родственникам находил квартиру, более менее подходящий вариант нашел на гдеквартира. су Подумайте над моим предложением, удачных поисков!

Радик

на кауч серфинге посмотрите