Denis Rus

Посоветуйте недорогую качалку в Москве в районе м. Бабушкинская или на Ярославке)

Посоветуйте недорогую качалку в Москве в районе м. Бабушкинская или на Ярославке) Нужна именно качалка, без всяких саун, соляриев, бассейнов и прочего по разумной цене

Александр Моисеев

Про недорогую - не знаю, не спрашивала, но видела там рядом с метро "Твой фитнес", расположен в подвале, где наверху - "Магнолия". Круглосуточный.