Саша Дроздов

Посоветуйте хорошее уютное кафе или Ресторан в Лазаревском, желательно с кальяном)?

Елена Котова(Лященко)

Была там тысячу раз! ! Пройдитесь по набережной, там после выхода из парка есть всевозможные кафе, открытые и закрытые, например мне нравится Лилия (там вместо лилии кувшинка изображена), там и кальян приносят и шашлык из лосося - пальчики оближешь!!