Алёна Селютина

Подскажите не дорогую гостиницу в Риге, или хостел?

Светик Новикова

Мы в мае месяце останавливались в апартаментах с сайта ригахоме точка ком (напишите на английском)
Удачное расположение всех апартаментов. Вежливый персонал. Продукты можно купить в супермаркетах - на вокзале или на набережной около замка. Дадут карту, раскажут где лучше всего поесть. Ели в системе рестаронов Лидо