Макс Ловягин

можно ли излечиться от болезни молясь Богу?

Nastena

Можно, проверенно на своем опыте... и опыте моих знакомых

Юл
Юлия

Как стигматы появляются, так и удаляются. Общеизвестны поразительные способности первохристиан в управлении своим телом. Проявления подобных феноменов (чудеса) описаны и у верующих иных конфессий. Из светил науки
Я. А. Боткин первым успешно испытал на себе в 1877 году методику самовнушения при лечении последствий перенесенного тифа, ныне широко применяемые под названием "аутогенная тренировка" повсюду, где требуется мобилизация сил организма к достижению результата.

Ек
Екатерина

Решайте сами, если даже врачи говорят, что :"Мы вторые после Бога. "

Ал
Альбина

Лучше все-таки к врачу.

Дархан

можно, если поверить. а спешил фо максим чураев советую почитать книгу доказательства существования Бога, там все доказано и рассказно с научной точки зрения, а верить в очевидное или нет - ваше дело

Ульяна

возьмите стакан воды и зажгите свечку, отойдите от свечки шагов на пять, поставьте стакан и ждите, пока вода нагреется... мораль: на Бога надейся, да сам не плошай

Ирина

Можно. Но молитва не поможет. Это лишь глупая вера в чудо.