Сергей Блинов

Можно ли молитвой излечить болезнь?

Здравствуйте.Мне 13 лет.Прочитайте пожалуйста мой вопрос до конца.Я абсолютно здорова,меня волнует болезнь моей мамы.Ей 46 лет,она серьёзно больна.Моя мама заболела в 23 года.Тогда у неё в первый раз были какие-то сильные боли,и моя бабушка(мамина мама) вызвала тогда скорую помощь.Мама мне про это не рассказывала,я узнала это у бабушки.Врач сказал,что эта болезнь на нервной почве.Ещё он сказал:"Я не могу говорить на все 100%,но возможно через несколько лет она будет недвижима"
Мама говорит,что у неё очень сильные головные боли,ещё у неё сковывает левый висок.Она говорит,что этот левый висок почти не чувствует боль.Хоть и мама болеет,она старается делать всю домашнюю работу(на работе она не работает из-за плохого здоровья.)Несколько лет назад она чувствовала себя более-менее и устраивалась на работу.Сейчас ей стаёт всё хуже.Когда моя мама была ещё совсем молодая,бабушка возила её в другие города к врачам.Какой-то китаец делал иглоукалывание.Ей становилось легче сначала,потом болезнь взяла своё, и боли снова начались.6 лет назад с нами жила сноха моей бабушки.Эта сноха очень злая,она ненавидела мою маму ,они постоянно ругались.Когда она жила здесь,у моей мамы даже был приступ.Прошло 6 лет,приступов не было,но болезнь прогрессирует.Если на неё посмотреть,невозможно понять,что она болеет.Она как все смеётся над шутками,делает упражнения для лица,делает домашнюю работу...Ей делали всякие уколы,капельницы.Это ей не помогало,а если помогало,то ненадолго.Как думаете,эта болезнь неизлечима?Как помочь маме?Только моя мама мусульманка,я тоже не крещённая,помогут ли христианские молитвы?

Сергей Рогожин

увау, какой тонкий вброс. Но концовка речи предсказуема. Низачот.

Регина Попова

Лучше к врачам обратитесь, молитвой нечего сильнее насморка не вылечить.

Li
Lidia

Только ради Бога не обращайтесь к колдунам
в каком бы отчаянии вы не были. Даже если бы они и помогли не губите души человека ради этого.
Молитва многое может, особенно если вы при этом делаете добрые дела, в данном случае это было бы воцерковление
Только не в подайте в отчаяние или уныние и не молитесь в них а то силы у молитвы не будет. Всегда надейтесь на лучшее.

Возможно это ваша проверка (искушение), что бы вы крестились, ведь не зря вы спрашиваете про Христианство, значит, что то вас толкает в этом направлении.
Нельзя на половину верить, что бы Господь сделал шаг в вашу сторону надо и вам сделать шаг. по другому не будет.
Решать вам.
П. С.
Не согласен с первым ответчиком, что молитвы должна произносить она,
по молитвам верующих выздоравливают и не верующие.

Алексей Скоробогатов

это проблемы психики матери. она не больна. молитвы могут помочь, но их должна произносить она

Дмитрий

Все боли и болезни, нам дает Сознание за Пороки! Если человек Осознает внутри себя, свои Проступки и даст внутренний зарок, не делать так больше ни когда, то болезнь уйдет! Нарушив зарок, далеко не убежишь!

Ан
Анютка

нет не можна, Бог может дати толко силу вытерпит боль

Ви

Молитвы вряд ли, а вот вера в излечение да - иными словами надо просто дать команду организму не болеть... к сожалению этого делать почти никто не умеет...

Надежда Франтова

Можно, не слушай атеистов они хотят загубить душу твоей мамы, а Бог хочет её вылечить, я сам хондроз вылечил